Главная|
Не зарегистрирован
| Наши телефоны: +7 (495) 989-48-51 и +7 (916) 903-74-35 
КОРЗИНА
ПУСТА
 
 
 
 
 
 
Категории

Новости
26.04.24 27 апреля рабочий день!!! 
подробнее
06.03.24 Внимание!!! 8 марта доставка не осуществляется! 
подробнее

В интернет-магазине для Вас главное?
  Низкие цены 
  54.45%
  Быстрая доставка 
  13.01%
  Наличие скидок 
  11.64%
  Разнообразие ассортимента 
  8.90%
  Подробное описание продукции 
  3.08%
  Наличие редких товаров 
  3.08%
  Отсутствие регистрации 
  3.08%
  Другое 
  2.74%
Всего проголосовало: 292
Другие опросы

Собаки, с которыми непросто

Все хозяева собак ожидают легкой и радостной жизни со своим питомцем. Но иногда существование рядом с животным может обернуться настоящим кошмаром.


Вам кажется, что вы изучили все форумы, пообщались с заводчиками, прочитали массу книг о собаках. Но все равно что-то идет не так. Милый щенок доставляет кучу проблем. Интересно, что с представителями некоторых пород эти трудности особенно ощутимы.


 Бультерьер

К этому псу даже подходить страшно. Но специалисты говорят, что правильном воспитании собака станет настоящим членом семьи. Не опускайте руки, и все будет в порядке.

Вполне возможно, что бультерьер будет проявлять агрессию к людям и другим животным. Однако тренировки с опытным кинологом исправят ситуацию. Внешность часто бывает обманчива, а собаки этой породы оказываются добрыми и ласковыми, особенно с детьми.

Если вы хотите завести бультерьера, учтите, что представители породы хорошо чувствуют слабость своего хозяина и пользуются этим. Эти собаки очень упрямы, поэтому с самого раннего возраста необходимо пресекать неповиновение на корню.


 Такса

Эта собака может быть злопамятной, мстительной, обидчивой. Плюс ко всему она бесконечно роет и устраивает тайники – сказывается охотничье прошлое представителей породы. Громкий лай и вечно грязный после прогулок живот – дополнительные минусы таксы.

Собаки обладают сложным характером, и это нужно учитывать. Они могут ревновать, быть эгоистами. Их не назовешь хорошими компаньонами, ведь они не прощают никаких обид.

Также нужно знать, что таксы гиперактивны. Эти собаки точно не подходят занятым людям и тем, кто привык жить спокойно и размеренно.


 Хаски

С виду это настоящий ангел. Но достаточно оставить пса на пару часов дома одного, и вы перемените свое мнение о нем. Оторванные обои, обгрызенная мебель, летающий пух из подушек, обкусанные провода… А все потому, что хаски активны по своей природе, им необходимы большие физические нагрузки.

Зоопсихологи говорят, что эти собаки не одиночки, они не могут целые дни проводить в запертой квартире.


Это своенравная и хитрая порода, охотник, готовый продемонстрировать свои навыки на кошках, сорваться с поводка и убежать в неизвестном направлении.


 Чау-чау

Возможно, вам захочется сразу обнять и приласкать эту собачку. Но едва ли ваше желание окажется взаимным. Не заводите пса, если не готовы усмирять его характер.

Не стоит ожидать, что чау-чау будет привязан к детям или другим членам семьи. Он живет как будто сам по себе, никем не интересуясь. Однако собака может стать спокойнее, если вы обеспечите ей размеренную жизнь.

Эти собаки очень свободолюбивы. Они мало поддаются дрессировке, отказываясь подчиняться хозяину. Иногда дело доходит даже до агрессии по отношению к человеку.


 Английский бульдог

Он вполне может оказаться хорошим товарищем и верным другом, но у этого пса есть один существенный недостаток – слабое здоровье. Вечно гноящиеся глаза, слабые суставы, проблемы с сердцем и дыхательными путями – еще не полный список возможных проблем. Ветеринары предупреждают, что это особенности породы, поэтому нужно хорошо подумать, прежде чем заводить такую собаку.

Если возьмете девочку, учитывайте, что она вряд ли сможет родить естественным путем. Головы щенков слишком большие, поэтому приходится прибегать к кесареву сечению.

Не стоит ждать от английского бульдога долгих прогулок и радостных игр. Это спокойная порода, представители которой предпочитают вести ленивый и размеренный образ жизни.


 Карликовый пинчер

Многие малыши видят себя великанами и стремятся ими стать. Собачка может лаять, бросаться под ноги, плохо себя вести. Ей необходимо воспитание.


Иначе пинчер может раздражать, стараясь показать себя в любой ситуации. Ведите себя строже, посещайте курсы по дрессировке. Тогда вам будет проще справиться с питомцем.


Возможно вас это заинтересует

На нашем сайте так же представлен ever clean наполнитель с ароматом морского бриза
У нас на сайте так же продается акана корм для собак с уткой
Предлагаем ещё купить корм для кошек и котят
Дополнительно вы можете купить корм для собак и щенков
Закажите так же наполнитель для кошачьего туалета Cat`s Best

Скидки
"MONGE MONOPROTEIN "ЯГНЕНОК С РИСОМ И КАРТОФЕЛЕМ" - СУХОЙ КОРМ ДЛЯ СОБАК (15 кг)
9 000р.

Товар недели
ZooRing Lamb&Rice Ягненок Рис - Сухой корм для собак (20 кг)
6 985p. 6 566р.

Информация
 
 
 
 
 
 
 
Система скидок  ::  Оплата  ::  Доставка  ::  Статьи  ::  Контакты
Работает на: Amiro CMS