Главная|
Не зарегистрирован
| Наши телефоны: +7 (495) 989-48-51 и +7 (916) 903-74-35 
КОРЗИНА
ПУСТА
 
 
 
 
 
 
Категории

Новости
06.03.24 Внимание!!! 8 марта доставка не осуществляется! 
подробнее
19.02.24 Внимание!!! 23 февраля доставка не осуществляется! 
подробнее

В интернет-магазине для Вас главное?
  Низкие цены 
  54.45%
  Быстрая доставка 
  13.01%
  Наличие скидок 
  11.64%
  Разнообразие ассортимента 
  8.90%
  Подробное описание продукции 
  3.08%
  Наличие редких товаров 
  3.08%
  Отсутствие регистрации 
  3.08%
  Другое 
  2.74%
Всего проголосовало: 292
Другие опросы

Сегодня мы расскажем про 10 самых дорогих пород кошек. Как правило, они отличаются своенравным характером. Хотя кошки и принадлежат к одному виду, пород таких животных весьма огромное количество. Своим разнообразием они обязаны природе и человеку. Их ценник может существенно различаться, в зависимости от окраски, внешности или родословной животного. Прежде чем перейдем к следующему пункту, напомним, что у нас можно купить товары для кошек по низкой цене.

Самые дорогие породы кошек с фотографиями

Гималайская.

Цена этой особи начинается от 500 долларов. Порода получилась в результате скрещивания персидской и сиамской кошек. Гималайцы послушные и дружелюбные, спокойные и ласковые животные. У них длинная светлая шерсть и голубые глаза.

Девон-Рекс. 

Ценник кошки начинается с 1000 "вечнозеленых". Порода известна еще с 50-х гг. XX века. Форма мордочки животного как у сфинксов. Их тело полностью покрыто короткой шерстью, которая не вызывает аллергию. Девон-Рексов несложно дрессировать.

Скоттиш-Фолд. 

Следующей по стоимости будет шотландская вислоухая кошка. Животное отличается загнутой формой ушей, а потому складывается впечатление, что они прижаты. Эта особенность возникла благодаря (или к несчастью) геному сбою. Животное отличает покладистый характер.

Британская короткошерстная. 

Ценник этой кошки начинается с 1500 долларов. Они отличаются независимостью поведения, а потому переносят долгое одиночество. Окрас кошки может быть с черным, шоколадным, голубым или лиловым оттенком.

Сфинкс. 

Особенностью этой породы являются длинные уши, отсутствие шерсти, клиновидная мордочка с большими глазами. Их отличает преданность сродни собачьей. Они не любят одиночество.

Лаперм. 

Данная порода выделяется курчавой гипоаллергенной шерстью. Ценник находится в пределах 2-х тысяч у.е. Кошку отличает ласковый характер, игривость и любознательность.

Эльф. 

Это животное обладает необычной внешностью. Ценник породы начинается от 2 тысяч у.е. Появилась она совсем недавно, но уже завоевала популярность. Как и у сфинкса у данных представителей кошачьих нет шерсти. Её главное отличие – уши, напоминающие эльфийские. Кошки этой породы преданные, умные и общительные.

Американский Керл. 

Стоимость кошки находится в пределах 1-3 тысяч у.е. Это достаточно редкая порода. Её отличают ушки, немного загнутые назад. Шерсть у них может быть как короткой, так и длинной. Они быстро приспосабливаются к окружающей среде. Американский Керл – умное и преданное животное.

Као-мани. 

Кошка стоит в пределах 7-10 тысяч у.е. Её корни уходят в Юго-Восточную Азию. У них белая шерсть, покладистый характер. Их глаза могут быть желтыми, голубыми или гетерохромными (голубой и желтый). Непривередливые в питании и им подойдет любой сбалансированный корм для кошек.

Чаузи. 

Вот и она – самая дорогая порода кошек в мире. Её ценник начинается от 10 тысяч долларов. Эта длинноногая большеухая кошка появилась в результате скрещивания болотной рыси с абессинкой. Она имеет короткую рыжую шерсть и обожает игры в компании, - неважно будет это человек или другое животное.

Надеемся, что вам понравилась статья, где были кратко описаны самые редкие и дорогие породы кошек.


Возможно вас это заинтересует

В нашем каталоге так же можно найти корм для кошек бош adult с птицей
У нас в каталоге так же есть pronature holistic с индейкой
Дополнительно вы можете купить корм для собак и щенков
Закажите так же наполнитель для кошачьего туалета Cat`s Best
Приобретайте так же корма про пак с курицей

Скидки
"MONGE MONOPROTEIN "ЯГНЕНОК С РИСОМ И КАРТОФЕЛЕМ" - СУХОЙ КОРМ ДЛЯ СОБАК (15 кг)
9 000р.

Товар недели
ZooRing Lamb&Rice Ягненок Рис - Сухой корм для собак (20 кг)
6 985p. 6 566р.

Информация
 
 
 
 
 
 
 
Система скидок  ::  Оплата  ::  Доставка  ::  Статьи  ::  Контакты
Работает на: Amiro CMS