Главная|
Не зарегистрирован
| Наши телефоны: +7 (495) 989-48-51 и +7 (916) 903-74-35 
КОРЗИНА
ПУСТА
 
 
 
 
 
 
Категории

Новости
26.04.24 27 апреля рабочий день!!! 
подробнее
06.03.24 Внимание!!! 8 марта доставка не осуществляется! 
подробнее

В интернет-магазине для Вас главное?
  Низкие цены 
  54.45%
  Быстрая доставка 
  13.01%
  Наличие скидок 
  11.64%
  Разнообразие ассортимента 
  8.90%
  Подробное описание продукции 
  3.08%
  Наличие редких товаров 
  3.08%
  Отсутствие регистрации 
  3.08%
  Другое 
  2.74%
Всего проголосовало: 292
Другие опросы

Собаки породы сибирской хаски - это очень энергичные, рабочие собаки, которые требуют для себя внушительных физических нагрузок и большой объём активности.
Этим собакам хорошо знакомо что такое верность, хороший нрав, искреннее жизнелюбие,.Наверное, это один из факторов, почему большое количество собаководов хочет видеть своим питомцем именно Хаски.

Но это не значит, что воспитать хаски будет легко. И среди этой породы встречаются упрямые, ленивые собаки, трудно поддающиеся тренировкам. Перед покупкой собаки стоит это учесть и хорошенько подготовиться. Перед приобретением хаски стоит хорошо подумать и решить есть ли у будущего владельца достаточное количество времени, сил, целеустремления, для того чтобы обеспечить псу долгую и полноценную жизнь. 

1. Социализация щенка.

Необходимо давать собаке больше времени находиться с людьми или другими собаками. В этом процессе он научится адекватному общению с разными объектами, которые его окружают. Это позволит щенку вырасти уверенной в себе, воспитанной, взрослой собакой.
Разумно будет разрешать щенку общаться и проводить больше времени с разными объектами, попадая при этом в разные ситуации, воспринимая разные звуки.
Рекомендуется записать собаку на групповые занятия с другими животными, это поможет ему научиться общению с ними.
Начинать такие курсы можно когда щенок достигнет возраста 5-6 месяцев.
Не стоит зацикливаться на одной дрессировке, помимо этого, щенка с малого возраста стоит готовить к разным ситуациям, например к громким звукам. Можно приучать песика, выгуливая его рядом с проезжей частью, где много машин. Помимо этого можно бывать с ним в шумных компаниях, чтобы собака стала чувствовать себя уютно с другими людьми. Также познакомиться с новыми людьми помогут и прогулки в парке на свежем воздухе.
Нужно внимательно наблюдать за щенком, тогда, когда он пытается открыть для себя что то новое, а если что-то испугает его или он отнесётся к этому с настороженностью, то этого стоит в дальнейшем избегать.


2. Общая дрессировка собаки.

Хаски - очень умная и независимая собака от природы, но это не мешает ей быть упрямой и ленивой, это очень часто мешает их дрессировать. Поэтому курс общей тренировки для хаски очень важен.
Записываться на курс дрессировок стоит с раннего возраста, с 3-4 месяцев щенок попадает в младшую группу, а по исполнению одного года, уже становится воспитанником взрослой. Поэтому, чтобы собака выросла воспитанной, начинать дрессировать её нужно с ранних лет.
Сибирская хаски на столько умна, что с легкостью может распознать, где с ней занимаются на уроке и при этом нужно слушаться идеально, а где дома, показывая своё упрямство. Поэтому стоит продолжать обучаться дома, чтобы собака была послушна в своём доме.

3. Клетка.

Для чего нужно приучать собаку к клетке?
Это один из самых важных моментов в процессе дрессировки собаки. Всё просто, приученного щенка легче приучить к чистому образу жизни, ведь малыш не захочет ходить в туалет там где ест, пьёт и спит.
Важно не путать клетку с местом для наказаний. Если отправлять питомца туда за какие либо проделки, это может вызвать у собаки страх и боязнь перед клеткой.


4. Поводок

Если у собаки получилось отвязаться с поводка скорее всего она умчится куда либо или за кем либо, даже если она будет очень сильно любить своего хозяина.
Преимущества:
Если собака приучена к поводку, она не будет тянуть вас за собой.
Не рекомендуется для использования поводки-рулетки, так как такие рулетки могут позволить отойти собаке на дальнее расстояние, что крайне не желательно.
При покупке щенка стоит дать ему понять, что такое поводок и ошейник и показать ему их. Не стоит дергать поводок, в ответ хаски может начать его тянуть ещё сильней.


Возможно вас это заинтересует

Предлагаем ещё купить корм для кошек и котят
Дополнительно вы можете купить корм для собак и щенков
На нашем сайте так же представлен ever clean наполнитель с ароматом морского бриза
У нас на сайте так же продается акана корм для собак с уткой
У нас так же можно купить эукануба корм для собак породы боксер

Скидки
"MONGE MONOPROTEIN "ЯГНЕНОК С РИСОМ И КАРТОФЕЛЕМ" - СУХОЙ КОРМ ДЛЯ СОБАК (15 кг)
9 000р.

Товар недели
ZooRing Lamb&Rice Ягненок Рис - Сухой корм для собак (20 кг)
6 985p. 6 566р.

Информация
 
 
 
 
 
 
 
Система скидок  ::  Оплата  ::  Доставка  ::  Статьи  ::  Контакты
Работает на: Amiro CMS